Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотемский округ вошел в топ-5 муниципалитетов Вологодчины по количеству посетителей в новогодние праздники

Тотемский округ вошел в топ-5 муниципалитетов Вологодчины по количеству посетителей в новогодние праздники

Новости Вологодской области
3 850
0

В Вологодской области подвели итоги минувших праздников. Для жителей и гостей государственные учреждения культуры провели почти 200 мероприятий культурного и просветительского характера. Среди них, спектакли, выставки, концерты. А число зрителей и участников мероприятий достигло 26 тысяч человек.

Отметим, что Великоустюгский округ лидирует по числу туристов на период новогодних каникул. Перед праздниками был сформирован Оперативный штаб при администрации района. Он работал 24/7. Так, с 31 декабря по 8 января более двадцати пяти тысяч человек посетили Родину Деда Мороза.

Также в числе лидеров по туристическому потоку столица области – Вологда, а также Вологодский и Тотемские округа. Один лишь Тотемский муниципальный округ посетило чуть больше пяти тысяч человек (в это число входит, как туристы, так и экскурсанты). В общей сложности, число туристов и экскурсантов в Вологодской области составило 212 тысяч человек.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация