Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Мероприятия для тотьмичей на новогодние праздники

Мероприятия для тотьмичей на новогодние праздники

Тотьма
4 605
0

Как обычно во время новогодних праздников, была подготовлена занимательная программа мероприятий, а также различные экскурсии и мастер-классы. Пока что все на стадии согласования, пытаемся совпасть с графиком прибытия туристических групп. Тем не менее, без мероприятий тотьмичей не оставляем, будем рады сообщить о торжествах на первую неделю января.

В период с 4 по 6 января пройдет праздник под названием «Зимний Рубцовский костёр на Толшме». Предлагаем экскурсию в село Никольское, где и пройдет праздник. Все желающие смогут остаться на две ночёвки. Количество мест ограничено, почти все места раскуплены.

5 января, 11:00.

Мероприятие, приуроченное к «Рубцовским дням – 2022». В этот день в торжественной обстановке состоится открытие музея одного стихотворения «Русский огонёк» (Тотемский район, деревня Аникин Починок, дом 3).

5 января, 14:00.

Напротив храма Николая Чудотворца в Никольском пройдет традиционный Зимний Рубцовский костёр на Толшме.

5 января, 16:00

Вы попадете на премьеру фильма «Дорогами Николая Рубцова» (посмотреть можно в доме культуры села Никольское).

С шестого по седьмое января приглашаем на Фестиваль колокольной музыки в Тотьме («Рождественский благовест»). Также на эти дни запланированы колокольные звоны, услышать их можно будет на протяжении всего дня.

Также шестого января в 18:00 состоится Рождественский концерт с участием звонарей. Мы пригласили звонарей из различных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Кострома, Вельск, Череповец). 

Мероприятия проводятся с соблюдением всех ограничений, действующих в Вологодской области. Доступ к мероприятиям, проводимым на территории, осуществляется по предъявлению QR-кода. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация