Итоги Зарницы-2010

Пресса
924
0

Команда из Кич-Городецкого района стала победителем второго этапа областного финала детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница», который проходил с 21 по 24 сентября в детско-юношеском центре «Единство». Второе и третье места заняли команды Первомайской школы (Вологодский район) и Устюженской гимназии.

Всего в финале приняли участие тридцать команд, участники которых соревновались в пожарной и медико-санитарной подготовке, знании правил дорожного движения, стрельбе, разборке-сборке автомата и других дисциплинах.

Напомним, что в младшей возрастной группе победителями стали команды из Великоустюгского района, Вологды и кадеты из Сокола.

Все команды, занявшие 1, 2 и 3 место в каждом виде соревнований, были отмечены дипломами. Список победителей — в прикрепленном файле.

8 921 143 44 66 — Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».