Погода в Тотьме C

город Тотьма » Туризм » Подведены итоги Школы музейного развития “За границами столиц”

Подведены итоги Школы музейного развития “За границами столиц”

Туризм
9 488
0

В городе Тотьма Вологодской области прошла VII Школа музейного развития “За границами столиц”. Мероприятие проходило в период с 26 сентября по 1 октября. Участие приняли 43 представителя музейного сообщества из 19 регионов нашей необъятной. Этот год отличается количеством заочных участников, их было 89 человек.

Эксперты помогли освоить двенадцать учебных модулей в объеме 48 академических часов. Отметим, что в этом году особое внимание уделялось практическим занятиям. Кроме того, были использованы новые форматы – открытое пространство диалога, деловые игры, различные круглые столы и мастер-классы.

Участникам Школы было предложено ознакомиться с инструментами нейромаркетинга. Выполнялись различные упражнения на развитие навыков творческого мышления, адаптации к различным ситуациям и особенностям взаимодействия.

В рамках Школы были организованы круглые столы, где участники и эксперты обсуждали текущие проекты музея «Дело в людях» и «Дорогами русских Колумбов», поддержанные Президентским фондом культурных инициатив.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: Тотемское музейное объединение / totmamuz.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация