Погода в Тотьме C

Рубцовская осень

Новости Вологодской области
859
0
С 12 по 15 Сентября 2012 на Вологодчине проходит очередной фестиваль поэзии и музыки «Рубцовская осень», посвященный творчеству Николая Рубцова. Фестивальная афиша включает в себя концертные музыкальные программы, поэтические праздники, подведение итогов творческих конкурсов, презентации книг и альманахов.
В мероприятиях принимают участие более трех тысяч человек. Это и вологжане, и представители Рубцовских центров Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Саратова, Кирова певцы и авторы-исполнители, писатели, деятели культуры, музыкальные и театральные коллективы.
В этом году фестиваль поэзии и музыки «Рубцовская осень» получил статус участника Культурной Олимпиады «Сочи-2014». Это уникальный проект организаторов Игр, представляющий лучшие культурные события страны.
XV Открытый фестиваль поэзии и музыки «Рубцовская осень» включает занятия и встречи в библиотеках, выставки, киносеансы, концерты и конкурсы чтецов, презентации книг и многое другое. Как обычно участники фестиваля соберутся на Советском проспекте, возле памятника поэту.
В Тотьме в субботу в 15.00 состоится фестиваль «Рубцовская осень» на берегу Сухоны, возле памятника Николаю Рубцову.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация