Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Трое тотьмичей сегодня получили высокие правительственные награды

Трое тотьмичей сегодня получили высокие правительственные награды

Официально
2 839
0

Сегодня в Доме губернатора состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента страны и наград Вологодской области. Глава региона Олег Кувшинников вручил высокие награды врачам, ученым и педагогам, деятелям культуры, работникам промышленности и сельского хозяйства, а также лесного, топливно-энергетического комплексов.

Звание «Заслуженный лесовод Российской Федерации» присвоено леснику Усть-Печенгского лесничества Тотемского лесхоза – филиала специализированного автономного лесохозяйственного учреждения Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение» Андрею Алексеевичу Прудию. Он получил знак почетного звания.

Благодарность Президента Российской Федерации выражена:

- за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Родина" Андрею Валерьевичу Коточигову;

- за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд - трактористу колхоза "Великодворье" Слободину Юрию Николаевичу.

«Вы все работаете в различных отраслях народного хозяйства Вологодской области и добиваетесь в своей работе оптимальных результатов. Выражаю Вам глубокую признательность и спасибо за Ваш самоотверженный труд на благо нашей страны. Вологодская область сегодня является одним из самых стабильных регионов Российской Федерации. Мы преодолели финансовый кризис, привержены устойчивому развитию, сбалансировали бюджет и с оптимизмом смотрим в будущее. Все это достигнуто благодаря вашему труду. Вы именно те люди, которыми гордятся ваш коллега и ваша семья. Желаю вам крепкого здоровья, новой работы и творческих свершений, уверен, у нас все получится!» – отметил Олег Кувшинников.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация