Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » 60 лет - но вечно молодой!

60 лет - но вечно молодой!

Тотьма
1 111
0

60 лет отметил Тотемский политехнический колледж
Открытое более полувека назад учреждение начального профессионального образования претерпевало множество реорганизаций. Всех названий СПТУ, ССПТУ и так далее – не упомнить. Сегодня Тотемский политехнический колледж это лучшая образовательнаяй организациея Вологодской области ( по итогам прошлого учебного года), где работает 100 преподавателей, учатся 680 студентов, а у Тотемского учебного заведения есть филиалы в Никольском и Верховажском районах.

Торжество по случаю юбилея прошло в Городском центре культуры. Но сперва для знакомства с материально-технической базой, являющейся одной из лучших в России, руководством учреждения была организована экскурсия по учебным и лабораторным корпусам, полигону.
Поздравления от первых лиц Тотемского района и города Тотьмы принимал директор БОУ СПО ВО «Тотемский политехнический колледж» Николай Рычков. Руководящий учреждением уже более 15 лет. Именно под его руководством сегодняшний колледж достиг таких немыслимых высот в своём развитии, получены десятки миллионов рублей во всевозможных грантовых проектах, полностью обновлена современнейшим оборудованием материально-техническая база, приобретены новейшие сельскохозяйственные машины, проведены масштабные ремонты помещений и расширены границы самого колледжа.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация