Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Молодая гвардия пополнила ряды

Молодая гвардия пополнила ряды

Тотьма
874
0

Тотемское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» провело первое заседание. На встречу собрались активисты и новички, желающие вступить в наши ряды. В ходе мероприятия мы провели игры на знакомство, вручили членские билеты новым активистам, подвели итоги года и составили план работы на ближайший квартал.

Прошедший год для организации был плодотворным: проведено 39 мероприятий (из них 19 – совместно с молодежным центром, 20 самостоятельно). Перечислю самые яркие, запомнившиеся нам: концерт, посвященный Дню народного Единства, «Единая страна», концерт в поддержку правящей партии, проект «Политкоманда», пикет «Выбери команду губернатора», игровые площадки на Масленице, проект «Голосуй-танцуй», игровая программа для детей-инвалидов, акции «Мы - за здоровое поколение», «Мир без табака», «Энергию молодых – в здоровое русло», антиалкогольный рейд. В перспективе планируем провести акции «Срок Негодности», «Внимание! Маленький пешеход», «Профориентация», о которых расскажем позже. Всё, что мы делаем – делаем на добровольных началах.
Сейчас в нашей команде 28 человек, из них 14 – работающая молодежь, 10 школьников, четыре студента. Хочется отметить большую заинтересованность молодежи в мероприятиях. Мы ждем молодых людей, обладающих базовым набором личных и профессиональных качеств и стремящихся их развивать, приглашаем неравнодушных граждан, готовых решать проблемы духовно-нравственного воспитания населения. Мы заинтересованы в активной молодежи, способной вести за собой других.
Мария Вахнина, руководитель Тотемского отделения ВОО "Молодая Гвардия".

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация