Погода в Тотьме C

Селигер

Пресса
852
0

Завтра вологжане отправятся на Всероссийский молодежный форум «Селигер» в последний раз в этом году. Всего на Форум от Вологодской области поедут 17 человек. Они станут участниками двух новых для Форума смен: «Все дома» и «Молодежные правительства». Среди них представители Череповца, Вологды и Грязовца.

Необходимо отметить, что смена «Все дома» интересна не только девушкам, но и юношам. Причем юношей в составе делегации будет больше, чем девушек. Главная задача данной смены — популяризация среди молодежи управления многоквартирными домами. Каждому участнику проекта предстоит сделать всесторонний анализ состояния дома, в котором он живет, и определить перечень проблем, которые необходимо решить. После этого при поддержке экспертного сообщества будет составлен план улучшения условий проживания в конкретном многоквартирном доме.

На смену «Молодежные правительства» отправятся трое череповчан и один вологжанин. За 7 дней смены для участников будут проведены тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов страны по острым проблемам, стоящим сегодня перед государством. Также участники смогут пообщаться с губернаторами регионов России, руководителями органов власти, членами Попечительского Совета Ассоциации Молодежных правительств России и депутатами Государственной Думы.

Добавим, что последние смены для вологжан в этом году пройдут в палаточном лагере на берегу озера Селигер в Тверской области с 17 по 25 июля.

8 921 121-55-39 — Евгения Волкова, специалист отдела по связям с общественностью БУ МП ВО «Содружество».

БУ МП ВО "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация