Погода в Тотьме C

Селигер

Пресса
811
0

Сегодня на Всероссийский молодежный форум «Селигер» отправится вторая делегация Вологодской области. Девять человек станут участниками фитнес-смены «Беги за мной». Среди них представители Вологды, Сокола и Кадникова.

Несмотря на то, что «Беги за мной» обозначена организаторами Форума как фитнес-смена, в Вологодской делегации присутствуют два молодых человека. Это студенты Вологодского государственного педагогического университета Григорий Фищук и Артем Кичигин. Примечательно, что учатся ребята не на факультете физической культуры, а на физико-математическом факультете.

С 9 по 17 июля участники смены будут учиться готовить вкусную и полезную пищу, грамотно составлять рацион питания для людей с разными потребностями, освоят самые популярные в мировой практике фитнес-активности. А вернувшись домой, вологжане смогут организовать свою собственную площадку для пропаганды здорового образа жизни, вести уникальные уроки физкультуры в вузах и тренировки в фитнес-клубах и студиях.

Напомним, Всероссийский молодежный форум «Селигер-2011» проходит в палаточном лагере на берегу озера Селигер в Тверской области.

8 921 143-44-66 — Мария Васильева, и. о. начальника отдела по связям с общественностью БУ МП ВО «Содружество».

БУ МП ВО "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация